Skins. - new generation.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skins. - new generation. » Квесты » Квест #1


Квест #1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лето кончилось, но это вовсе не значит, что закончилось веселье. Соберитесь, чики. Сегодня ваш день плясать под нашу дудку.
Дженни Форкс или попросту «та самая нахалка», как её часто называют учителя¸ снова наказана и «освобождена» от многочисленных тус на неделю. Неделя для такой, как она – срок не малый, а что это значит? По любому надо устроить себе прощальный «бал».

Как вы могли уже понять – вечеринка проходит в доме Верштайнеров и Форксов. Дом большой, туалетов много. Поняли намёк, детки?
Любимые родители уехали на все выходные, а это значит, что лишь домработница придёт в ужас и, как всегда, промолчит.

Save Tonight!

Брат Дженни, а именно не безызвестный Томас Верштайнер зря времени не теряет, ведь его официальная девушка наказана и сидит дома. Известный ловелас выходит на охоту. Соберитесь, чики.
Но осталась ли Дестини Эль Колле дома? Оперативная девчушка сбегает из дома, не забыв привести себя в порядок. Нет, это не побег через окно на загадочно длинных простынях. Это побег более шокирующей сложности, но не об этом.
Что застаёт на вечеринке Дэс – понятно без слов. Дальше просто без комментариев. У всех возникает вопрос: Сколько она продержится?

Что же делает в то время сама Дженни, хозяйка вечеринки? Собирается выиграть конкурс на самое большое количество выпитого пива вверх ногами и через трубочку. Давай Дженни, не подведи и выиграй его третий год подряд.

Рассмотрим же и молодых Эль Де Квелли.
Брат и сестра, довольно дружелюбного типа. Секреты? О, даже не спрашивайте - вы всё равно ничего не добьётесь.
Слухи об этой парочке ходят уже давно. Так что же они собираются делать на вечеринке? Открыть свой маленький секрет, за семью лифчиками?

Юная Солвейг Паркер? Как ни странно, но и первокурсники пришли на эту вечеринку. Так сказать - вливаются в коллектив.
Тихая и спокойная Солвейг не любит участвовать в интригах, но обойдётся ли на этот раз? Кто знает. На этой вечеринке будет много интересного. Готовься, тихоня.

Тино Кюэф. Занятный молодой человек, являющийся лучшим другом Верштайнера и Эль Колле. Так сказать, двойной агент.
Именно наш 007 помогает сбежать Дестини из дома и попасть на вечеринку. В дальнейшем он же выслушивает её нытьё, выкрики о предстоящем суициде и т.д. и т.п.
Но будет ли он только на её стороне? Может у Томаса были свои мотивы? Неужели бедному Тино придётся разорваться?

Мелани Адамс. Ах, Мелани. Давно о тебе не было слухов и сплетен. Отдыхала за лето?
Что же наша прекрасная леди будет делатьв  этот вечер? О, её расписание будет поистине бурным.
Придя на вечеринку первое, что она делает - это выпивает абсента. Зелёные феи не заставляют себя ждать, а вместе с этим и желание. Скажем так, симпатию она испытывает ко всей доброй половине мужского пола в колледже. Симпатия не обошла и Томаса Верштайнера. Вот он и нашёл, с кем изменить своей благоверной.
Бурный секс и страстные поцелуи, а после большая доза. И Мелани уже не важно, что она поссорилась с одной из своих лучших подруг, Дестини.

Белла Брук. Конечно же она пришла на эту вечеринку, ведь здесь для неё - как дом родной. Дайте ка вспомнить, сколько здесь было вечеринок? Сто? Двести?
Белла затевает спор с одним из своих знакомых, которому уж очень приспичило. Спор заключался в том, нравится ли Брук одной лесбиянке из колледжа или нет. Подвыпившая Белла согласилась, так как обожала спорить и при этом выигрывать. Она была за мнение, что никакой лесбиянке она не нравится, как факт.
Проиграв спор Белла пришла в свою знаменитую ярость. Угадайте что, дамы и господа. Драка на столе, перерастающая в страстный поцелуй. Белла-Белла.
Остальные игроки могут записаться в квест в этой же теме и мы придумаем им действия. Могут быть просто пожелания)

0

2

охох.
не хочу остаться в стороне.
скромная хд первокурсница жаждет тоже страдать фигней.
пожелания?
о, не столь важно.
отыграть смогу всё, что надо.

0

3

Solveig Parker
готово.

0

4

черт, а мне же нужно будет какую то телочку, с кем позажигать, что бы кое кто спалил xD

0

5

Thomas Werchteiner
точняяяк!

Требуется сексапильная тёлочка для Томаса!

0

6

Я хочу)
Правда, что обо мне писать - без понятия. И кстати когда квест в силу вступит, м?))

0

7

Tino Cuéff
уже можно начинать)
ты можешь просто отыграть, что будешь придумывать по ходу событий
в квесте описаны такие самые яркие интрижки и т.д. и т.п.

0

8

Destiny El' Colle
Pent-house Forks-Werchteiner - это здесь,да? хД
Ладно, я так понял, что ты там сбегать из дома собираешься) Может я тебе позвоню или что-то вроде того, я не знаю хД

0

9

Tino Cuéff
оке
будешь помогать мне сбегать
ща опишу как
короче жди

0

10

*ждет, как верная псина* xDDDD

0

11

Tino Cuéff
готово)

0

12

Destiny El' Colle написал(а):

Неужели бедному Тино придётся разорваться?

Расчленение уже ввели хДДД
Ладно, начнем отыгрывать?)

0

13

Tino Cuéff
сейчас я спать
а завтра да.)

0

14

Destiny El' Colle
Я тоже посидел и подумал, что солидарен)

0

15

Дубль два:


Требуется сексапильная телочка для Томаса xD (с)

сцуко, изменять то с кем то надо. не с воздухом же xD

0

16

Destiny El' Colle написал(а):

Что же делает в то время сама Дженни, хозяйка вечеринки? Собирается выиграть конкурс на самое большое количество выпитого пива вверх ногами и через трубочку. Давай Дженни, не подведи и выиграй его третий год подряд.

xDDD

0

17

Участвовать хочу оО Хоть куда, хоть чо.. %)

0

18

Bella Brook
а вот и сексапильная телочка xD
Не хочешь помочь мне изменить моей благоверной?xD

0

19

И я) и я бы хотела принять участие)))

0

20

Melany Adams
Ну есть вариант сделать так, что именно с тобой Томас изменит мне
или же ты там обкуришься и устроишь заваруху. м?)

0

21

Destiny El' Colle
ахах) я могу сделать и то и другое xD

0

22

Melany Adams
окей)

0

23

Thomas Werchteiner
тёлочка уже нашлась.. хD

Так чиво там со мной? О_о

0

24

Bella Brook
окей
ща что-нибудь придумаю.

0

25

Может, уже начнем его отыгрывать?

0

26

Запись канонических действий закрыта!
Все остальные делают то, что придумают сами!
Быть там всем - обязательно!

0


Вы здесь » Skins. - new generation. » Квесты » Квест #1